Официальнный представитель ДОК "Мистраль", Св. Влас



Футбольный турнир

Уважаемые коллеги и друзья!

           С большим удовольствием приглашаем Вас принять участие в  Международном футбольном турнире для детей и подростков "Mistral 2019 Cup", который  состоится в период с 03.06.2019 г. по 08.06.2019 г. Турнир проводится уже третий раз, в 2018 году в нем участвовало 40 футбольных команд из разных стран.

          Помимо спортивных мероприятий дети смогут насладиться прекрасными условиями для отдыха, экскурсиями и незабываемыми впечатлениями в Детском Международном оздоровительном лагере «Mistral 2».

           Лагерь имеет свой собственный пляж на первой линии, 2 бассейна, футбольное и волейбольное поля, 2 сцены и крытый тренажерный зал, настольный теннис, настольный футбол, а также в лагере работает анимационная команда, будет  вечерняя дискотека и многие другие мероприятия для детей.

           Все футбольные матчи будут проводиться на модернизированой футбольной базе «Несебр», где состоялись несколько игр Европейского первенства футбола для подростков до 17 лет в 2015 г. и много других турниров.

          База имеет центральное поле с натуральным покрытием, 1 большое и 3 маленьких поля с искусственной травой.

          В турнире примут участие ведущие команды из Болгарии, Украины, России, Молдовы, Беларуси, Румынии и Польши. Футбольные матчи будут судить  лицензированные рефери из нескольких государств. В состязании примут участие дети и подростки, родившиеся в 2008 г., 2009 г., 2010 г. и 2011 г.

Программа турнира:

03.06. - Открытие, жеребьевка и распределение команд в группах. В каждом возрасте примут участие 8 команд, разделенных на 2 группы по 4 команды.

04.06-06.06 - Каждая команда играет против других в своей группе.

07.06 - Полуфинал

08.06.-Финал, награждения, торжественный ужин и закрытие турнира.

          Победители будут награждены специальными кубками, грамотами и медалями (1, 2 и 3 место), индивидуальные призы вручат лучшим игрокам, а каждый участник команды получит специальную медаль и сертификат участия.

Плата за участие: 200 евро за команду.

В стоимость входит транспорт до стадиона и обратно, судьи, врачи, минеральная вода, кубки, медали и сертификаты для каждого участника.

 

 

С нетерпением ждем Ваших заявок!

Места ограничены!